无障碍浏览
当前位置:首页 > 网上办事 > 留言信件箱
结果查询
查询类别:
办件统计

累计收件:909

累计办结:295

本年收件:881

本年办结:320

当月受理:40

当月办结:19

结果详细查询

信件类别: 县长信箱
姓名: 陈** 联系电话: 130552***
是否愿意公开:
标题: 符合条件的农村低保户,却被村支书拒批,退休老村书记反被新书记诬告贪污!天理何在!
信件内容:
文明上网,理性发言!
回复时间: 2017-09-04 05:18
回复内容:
网友您好,因您未留下具体信息,无法为您核实。感谢您的来信。