无障碍浏览
当前位置:首页 > 网上办事 > 留言信件箱
结果查询
查询类别:
办件统计

累计收件:863

累计办结:244

本年收件:830

本年办结:274

当月受理:39

当月办结:13

结果详细查询

信件类别: 县长信箱
姓名: ch** 联系电话: 186509***
是否愿意公开:
标题: 妇幼保健院
信件内容:
做为服务单位,星期一至星期五是上班期,要开个证明拿个证,要指定为星期五可以办,星期五办了到下一个单位去,要等下周。作为服务单位能为老百姓考虑考虑吗\"
回复时间: 2017-04-19 08:29
回复内容:
网友您好,您反映的问题已转至相关部门,感谢您的来信。