无障碍浏览
当前位置:首页 > 网上办事 > 留言信件箱
结果查询
查询类别:
办件统计

累计收件:932

累计办结:315

本年收件:901

本年办结:343

当月受理:17

当月办结:4

结果详细查询

信件类别: 留言咨询
姓名: 陈** 联系电话: 130748***
是否愿意公开:
标题: 农村危房申请
信件内容:
我家乡老人住的房子是危房要向哪里部门申请,本人是是听福州一位置政府人员说的,请问石牌镇马山村危房向哪个部门申请,
回复时间: 2017-03-20 04:44
回复内容:
网友您好,您可致电石牌镇政府0598-7224711咨询相关政策。感谢您的来信!