无障碍浏览
当前位置:首页 > 网上办事 > 留言信件箱
结果查询
查询类别:
办件统计

累计收件:855

累计办结:244

本年收件:830

本年办结:266

当月受理:31

当月办结:13

结果详细查询

信件类别: 县长信箱
姓名: 刘** 联系电话: 187508***
是否愿意公开:
标题: hezhang
信件内容:
河长牌子挂那么大,而河还是那么脏,都是垃圾
回复时间: 2017-03-21 11:24
回复内容:
网友您好,因您未留下具体的河流地理位置,无法为您核实办理。感谢您的来信!